• È nato a Voghera (PV) il 20 giugno 1983;
  • Ordinato sacerdote il 7 giugno 2014 a Tortona (AL);
  • È in parrocchia dal 4 settembre 2019.
  • Da settembre 2019 ricopre il ruolo di economo della Comunità Religiosa
  • Dal 1° ottobre 2019 è vice parroco della Parrocchia
  • E-mail: vparrocomarco@santerufinaeseconda.it
Categorie: I SACERDOTI